中国电竞交易网站(baber2.com)是亚洲优质游戏品牌,综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,中国电竞交易网站值得信赖,期待广大游戏爱好者前来体验,中国电竞交易网站将把最好的游戏体验带给大家!

<b id="wfqn0"></b>
<source id="wfqn0"><menu id="wfqn0"></menu></source>
  • <video id="wfqn0"><menu id="wfqn0"><noframes id="wfqn0"></noframes></menu></video>

      <source id="wfqn0"><menu id="wfqn0"><ins id="wfqn0"></ins></menu></source>
      1. 生环学院2020年研究生学业奖学金结果公示

        【来源: | 发布日期:2020-11-18 】

        生环学院2020年研究生学业奖学金结果公示

        根据学校和学院相关文件中国电竞交易网站,我院已完成2020研究生学业奖学金初评工作,按照学校要求中国电竞交易网站,现将生环学院研究生学业奖学金评定结果公示如下:

        专业

        序号

        学号

        姓名

        年级

        奖学金等级

        培养层次

        民族生态学

        1

        18400212

        林锋科

        2018级

        一等

        博士

        民族生态学

        2

        18400222

        张瑞飞

        2018级

        一等

        博士

        民族生态学

        3

        18400215

        刘思彤

        2018级

        二等

        博士

        民族生态学

        3

        18400204

        陈文明

        2018级

        二等

        博士

        民族生态学

        4

        18400207

        韩航

        2018级

        二等

        博士

        民族生态学

        5

        18400210

        纪圆圆

        2018级

        二等

        博士

        民族生态学

        7

        18400205

        杜嘉琳

        2018级

        二等

        博士

        民族生态学

        8

        18400213

        林国琛

        2018级

        三等

        博士

        民族生态学

        9

        18400209

        黄辰宇

        2018级

        三等

        博士

        民族生态学

        10

        18400216

        舒航

        2018级

        三等

        博士

        民族生态学

        11

        18400217

        松布尔巴图

        2018级

        三等

        博士

        民族生态学

        12

        18400221

        许素文

        2018级

        三等

        博士

        民族生态学

        13

        18400218

        谭金花

        2018级

        三等

        博士

        民族生态学

        14

        18400223

        郑朗

        2018级

        三等

        博士

        生态学

        1

        18301237

        程卓

        2018级

        一等

        硕士

        生态学

        2

        18301236

        张衍亮

        2018级

        一等

        硕士

        生态学

        3

        18301243

        刘路

        2018级

        二等

        硕士

        生态学

        3

        18301242

        丁颖慧

        2018级

        二等

        硕士

        生态学

        4

        18301232

        孟瑶

        2018级

        三等

        硕士

        生态学

        5

        18301240

        白岚

        2018级

        三等

        硕士

        生态学

        7

        18301231

        李官华

        2018级

        三等

        硕士

        生态学

        8

        18301233

        陈璐

        2018级

        三等

        硕士

        生态学

        9

        18301238

        薛彦宇

        2018级

        三等

        硕士

        生物学

        1

        18301211

        唐权

        2018级

        一等

        硕士

        生物学

        2

        18301207

        曹施霖

        2018级

        一等

        硕士

        生物学

        3

        18301223

        刘爽

        2018级

        二等

        硕士

        生物学

        4

        18301228

        张书尧

        2018级

        二等

        硕士

        生物学

        5

        18301226

        王子豪

        2018级

        二等

        硕士

        生物学

        6

        18301224

        朱娜

        2018级

        二等

        硕士

        生物学

        7

        18301229

        陈磊

        2018级

        二等

        硕士

        生物学

        8

        18301221

        闫逢英

        2018级

        三等

        硕士

        生物学

        9

        18301209

        周敏琪

        2018级

        三等

        硕士

        生物学

        10

        18301218

        李依

        2018级

        三等

        硕士

        生物学

        11

        18301213

        张景

        2018级

        三等

        硕士

        生物学

        12

        18301219

        邹燕丽

        2018级

        三等

        硕士

        生物学

        13

        18301225

        汪盈

        2018级

        三等

        硕士

        生物学

        14

        18301214

        许梦圆

        2018级

        三等

        硕士

        环境科学与工程

        1

        18301246

        金京熙

        2018级

        一等

        硕士

        环境科学与工程

        2

        18301254

        张超

        2018级

        二等

        硕士

        环境科学与工程

        3

        18301245

        张晶

        2018级

        二等

        硕士

        环境科学与工程

        4

        18301256

        高玮岐

        2018级

        二等

        硕士

        环境科学与工程

        5

        18301249

        朱桢磊

        2018级

        三等

        硕士

        环境科学与工程

        6

        18301253

        范生瑞

        2018级

        三等

        硕士

        环境科学与工程

        7

        18301257

        冷文鹏

        2018级

        三等

        硕士

        环境科学与工程

        8

        18301255

        张敏娜

        2018级

        三等

        硕士

        民族生态学

        1

        19400226

        沈幸

        2019级

        一等

        博士

        民族生态学

        2

        19400214

        范彦晓

        2019级

        一等

        博士

        民族生态学

        3

        19400215

        耿兆鹏

        2019级

        二等

        博士

        民族生态学

        4

        19400231

        赵金崎

        2019级

        二等

        博士

        民族生态学

        5

        19400218

        胡静霞

        2019级

        二等

        博士

        民族生态学

        6

        19400232

        赵文宗

        2019级

        二等

        博士

        民族生态学

        7

        19400220

        李超

        2019级

        二等

        博士

        民族生态学

        8

        19400217

        何应

        2019级

        二等

        博士

        民族生态学

        9

        19400223

        路广

        2019级

        二等

        博士

        民族生态学

        10

        19400216

        郭淑政

        2019级

        三等

        博士

        民族生态学

        11

        19400213

        陈熠

        2019级

        三等

        博士

        民族生态学

        12

        19400224

        倪明霞

        2019级

        三等

        博士

        民族生态学

        13

        19400228

        许华磊

        2019级

        三等

        博士

        民族生态学

        14

        19400211

        包芮于

        2019级

        三等

        博士

        民族生态学

        15

        19400233

        朱明

        2019级

        三等

        博士

        民族生态学

        16

        19400229

        杨婷婷

        2019级

        三等

        博士

        民族生态学

        17

        19400230

        于洋

        2019级

        三等

        博士

        民族生态学

        18

        19400212

        陈华彬

        2019级

        三等

        博士

        生态学

        1

        19301375

        马美轩

        2019级

        一等

        硕士

        生态学

        2

        S120962

        慕震

        2019级

        一等

        硕士

        生态学

        3

        19301378

        张钰舒

        2019级

        二等

        硕士

        生态学

        3

        19301380

        田佳玲

        2019级

        二等

        硕士

        生态学

        4

        19301381

        石宇

        2019级

        二等

        硕士

        生态学

        5

        19301388

        成莉莉

        2019级

        三等

        硕士

        生态学

        7

        19301382

        李荣

        2019级

        三等

        硕士

        生态学

        8

        19301385

        曹靖宜

        2019级

        三等

        硕士

        生态学

        9

        19301383

        宋雪宁

        2019级

        三等

        硕士

        生态学

        10

        19301390

        闻苡

        2019级

        三等

        硕士

        生物学

        1

        19301354

        赵海盟

        2019级

        一等

        硕士

        生物学

        2

        19301355

        王梦莹

        2019级

        一等

        硕士

        生物学

        3

        19301357

        李欣宇

        2019级

        二等

        硕士

        生物学

        3

        19301363

        杜锦畅

        2019级

        二等

        硕士

        生物学

        4

        19301367

        刘玉影

        2019级

        二等

        硕士

        生物学

        5

        19301371

        刘舒涵

        2019级

        二等

        硕士

        生物学

        7

        19301361

        张晓寒

        2019级

        二等

        硕士

        生物学

        8

        19301360

        郝其琛

        2019级

        三等

        硕士

        生物学

        9

        19301356

        尚静

        2019级

        三等

        硕士

        生物学

        10

        19301353

        魏慧慧

        2019级

        三等

        硕士

        生物学

        11

        19301359

        闫美辰

        2019级

        三等

        硕士

        生物学

        12

        19301373

        刘琦

        2019级

        三等

        硕士

        生物学

        13

        19301358

        陆旭

        2019级

        三等

        硕士

        生物学

        14

        19301364

        吴乌云

        2019级

        三等

        硕士

        环境科学与工程

        1

        19301395

        王世杰

        2019级

        一等

        硕士

        环境科学与工程

        2

        19301170

        梁宇然

        2019级

        一等

        硕士

        环境科学与工程

        3

        19301393

        杨昕蕊

        2019级

        二等

        硕士

        环境科学与工程

        3

        19301400

        张涛

        2019级

        二等

        硕士

        环境科学与工程

        4

        19301404

        魏春丽

        2019级

        二等

        硕士

        环境科学与工程

        5

        19301396

        尹晴晴

        2019级

        三等

        硕士

        环境科学与工程

        7

        19301391

        刘雪莉

        2019级

        三等

        硕士

        环境科学与工程

        8

        19301399

        官雷

        2019级

        三等

        硕士

        环境科学与工程

        9

        19301401

        姚珊

        2019级

        三等

        硕士

        民族生态学

        1

        20400260

        王苗苗

        2020级

        一等

        博士

        民族生态学

        2

        20400250

        方梦超

        2020级

        一等

        博士

        民族生态学

        3

        20400271

        周晓莹

        2020级

        一等

        博士

        民族生态学

        4

        20400266

        原雪姣

        2020级

        二等

        博士

        民族生态学

        5

        20400254

        李永鸿

        2020级

        二等

        博士

        民族生态学

        6

        20400270

        郑腊梅

        2020级

        二等

        博士

        民族生态学

        7

        20400249

        杜蕾

        2020级

        二等

        博士

        民族生态学

        8

        20400253

        李亚会

        2020级

        二等

        博士

        民族生态学

        9

        20400246

        陈昕

        2020级

        二等

        博士

        民族生态学

        10

        20400256

        刘琦

        2020级

        二等

        博士

        民族生态学

        11

        20400265

        杨廷玉

        2020级

        二等

        博士

        民族生态学

        12

        20400267

        袁园园

        2020级

        二等

        博士

        民族生态学

        13

        20400268

        扎西

        2020级

        三等

        博士

        民族生态学

        14

        20400255

        刘海强

        2020级

        三等

        博士

        民族生态学

        15

        20400242

        阿拉木斯

        2020级

        三等

        博士

        民族生态学

        16

        20400245

        陈宸

        2020级

        三等

        博士

        民族生态学

        17

        20400269

        张田甜

        2020级

        三等

        博士

        民族生态学

        18

        20400263

        邢玉坤

        2020级

        三等

        博士

        民族生态学

        19

        20400259

        王晨

        2020级

        三等

        博士

        民族生态学

        20

        20400261

        王玉珏

        2020级

        三等

        博士

        民族生态学

        21

        20400243

        安迪

        2020级

        三等

        博士

        民族生态学

        22

        20400264

        杨牧之

        2020级

        三等

        博士

        民族生态学

        23

        20400262

        邢玉金

        2020级

        三等

        博士

        民族生态学

        24

        20400258

        曲慧慧

        2020级

        三等

        博士

        生态学

        1

        20302109

        邵宇婷

        2020级

        一等

        硕士

        生态学

        2

        20302124

        白雨

        2020级

        二等

        硕士

        生态学

        3

        20302121

        朱锦峰

        2020级

        二等

        硕士

        生态学

        4

        20302117

        岳晓露

        2020级

        二等

        硕士

        生态学

        5

        20302113

        赵扬玲

        2020级

        二等

        硕士

        生态学

        6

        20302112

        邹慧婷

        2020级

        三等

        硕士

        生态学

        7

        20302115

        郭朋鑫

        2020级

        三等

        硕士

        生态学

        8

        20302120

        宋天泽

        2020级

        三等

        硕士

        生态学

        9

        20302110

        陈舒婷

        2020级

        三等

        硕士

        生态学

        10

        20302123

        李国芳

        2020级

        三等

        硕士

        生物学

        1

        20302095

        孙悦

        2020级

        一等

        硕士

        生物学

        2

        20302103

        赵璐瑶

        2020级

        一等

        硕士

        生物学

        3

        20302081

        罗凡

        2020级

        一等

        硕士

        生物学

        4

        20302107

        曹立娇

        2020级

        二等

        硕士

        生物学

        5

        20302108

        周君兰

        2020级

        二等

        硕士

        生物学

        6

        20302104

        史文俊

        2020级

        二等

        硕士

        生物学

        7

        20302097

        李晓妮

        2020级

        二等

        硕士

        生物学

        8

        20302080

        郝林帅

        2020级

        二等

        硕士

        生物学

        9

        20302099

        刘悦

        2020级

        二等

        硕士

        生物学

        10

        20302079

        李金融

        2020级

        三等

        硕士

        生物学

        11

        20302085

        钱明敏

        2020级

        三等

        硕士

        生物学

        12

        20302101

        袁峥

        2020级

        三等

        硕士

        生物学

        13

        20302089

        张珊珊

        2020级

        三等

        硕士

        生物学

        14

        20302100

        孟媛

        2020级

        三等

        硕士

        生物学

        15

        20302087

        杨晓然

        2020级

        三等

        硕士

        生物学

        16

        20302088

        么亚妹

        2020级

        三等

        硕士

        生物学

        17

        20302084

        徐一笑

        2020级

        三等

        硕士

        生物学

        18

        20302105

        李晨曦

        2020级

        三等

        硕士

        环境科学与工程

        1

        20302142

        杨灵

        2020级

        一等

        硕士

        环境科学与工程

        2

        20302140

        吕妍

        2020级

        一等

        硕士

        环境科学与工程

        3

        20302130

        杨济源

        2020级

        二等

        硕士

        环境科学与工程

        4

        20302136

        郑天瑜

        2020级

        二等

        硕士

        环境科学与工程

        5

        20302131

        刘金鑫

        2020级

        二等

        硕士

        环境科学与工程

        6

        20302132

        张东宽

        2020级

        三等

        硕士

        环境科学与工程

        7

        20302139

        刘稚君

        2020级

        三等

        硕士

        环境科学与工程

        8

        20302137

        唐国宁

        2020级

        三等

        硕士

        环境科学与工程

        9

        20302127

        覃涣茸

        2020级

        三等

        硕士

        环境科学与工程

        10

        20302129

        孙煜璨

        2020级

        三等

        硕士

        公示期自即日起3个工作日.

        生命与环境科学学院

        2020.11.17

        中国电竞交易网站

        <b id="wfqn0"></b>
        <source id="wfqn0"><menu id="wfqn0"></menu></source>
      2. <video id="wfqn0"><menu id="wfqn0"><noframes id="wfqn0"></noframes></menu></video>

          <source id="wfqn0"><menu id="wfqn0"><ins id="wfqn0"></ins></menu></source>